Автор Тема: Магнит  (Прочитано 85 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Магнит
« : Апрель 11, 2017, 01:19:29 pm »
КАК МАГНИТОМ ПРИТЯНУЛО
К народной медицине я всегда относился с недоверием. Особенно к лечению разными металлами, магнитами, камнями и так далее. Но вот убедился в лечебном действии магнита и теперь хочу помочь другим.
Дело было так. У меня разболелся зуб, воспалилась десна. Впереди выходные, и помощи ждать неоткуда. А боль такая, что хоть на стену лезь! Тогда я вспомнил, что «ЗОЖ» писал о магните, который хорошо помогает при воспалениях. Найти магнит можно в динамике любого радиоприемника.  Я  раздобыл «спасителя», приложил его к челюсти. И, поверьте пожилому человеку, боль постепенно стала стихать, опухоль спала, и я успокоился.
Однако дня через тричетыре боль вновь стала нарастать. Оказалось, я не долечился - надо было несколько дней прикладывать магнит. В наказание за свою поспешность во второй раз быстрое улучшение не получилось. Приложил я магнит на всю ночь, прикладывал его изредка и днем. И через три дня забыл о своей болячке.
Адрес: Ложкину А.И., Воронежская обл., Рассошанский р-н., с. Архиповка, ул. Ленина, д. 2.
Из «Вестник ЗОЖ» №23(251)2003г.
Также прочитайте комментарии в теме про прорезывание зубов у детей http://vedomo.ru/index.php/topic,1022.0.html