Автор Тема: Некоторые рецепты, которые кому то помогли  (Прочитано 310 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
ПОСЛЕДНИЙ ПРИСТУП БЫЛ В ИЮНЕ 97-го
Пользуюсь советами вестника по рекомендации своей родственницы — она постоянная ваша подписчица. Хотела бы поделиться своим опытом лечения бронхиальной астмы.
Приступы были по 2, 3 раза и более в сутки. Без ингалятора из дома не выходила. Однако последний приступ случился в июне 1997-го. А лечилась так. Отказалась от всех молочных продуктов, за исключением молока. Принимала с ним неочищенный скипидар, который покупала в хозмаге —на ночь по 5 капель на столовую ложку молока, а потом еще и запивала стаканом молока. По утрам обливалась прохладной водой, снижая ее температуру каждый день на 1 градус. Теперь обливаюсь холодной водой прямо из под крана. Вот и все хитрости.
О себе. 47 лет. Четверо взрослых детей — трое сыновей и дочь. Дочь в 27 попала в аварию, сын в 24 — получил сильнейшие ожоги. После всех перенесенных стрессов заработала сахарный диабет. На инсулине 5 лет. Надеюсь на выздоровление. Дети, слава Богу, все живы и здоровы. И я счастлива, несмотря на диабет. Надеюсь вылечиться и хотела бы знать, кто-нибудь из читателей вестника сумел избавиться от инсулинозависимого сахарного диабета или я буду первой?
Адрес: 357965, Ставропольский край, Левокумский р-н, лос. Новокумский, ул. Школьная, 13/3. Киреевой Ольге Ивановне.

Примечание. Постоянное обливание холодной водой со временем может повредить здоровье.

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Некоторые рецепты, которые кому то помогли
« Ответ #1 : Апрель 13, 2017, 11:37:53 am »
Из «Вестник ЗОЖ» № 2(183)2010г.
Помог "ЗОЛОТОЙ" РЕЦЕПТ
Если бы не вестник, я бы не узнала замечательный рецепт лечения бронхиальной астмы. Он был напечатан в "ЗОЖ" (№ 7 за 2009 год) под названием "Весь секрет — в приеме лекарства". Приславшему этот поистине "золотой" рецепт Ивану Васильевичу Копейке — низкий поклон от меня и моей мамы. В июне прошлого года ей стало так плохо, что было страшно на нее смотреть. При открытых окнах она умирала от удушья.
От кашля уже не могла говорить. Я вызывала "скорую" за "скорой" и сидела за подшивками вестника. И еще не дошла до 2009 года, как мне принесли очередной номер "ЗОЖ" (№ 13 за 2009 год), где в заметке "Чеснок, водка и бронхиальная астма" Иван Васильевич дополнительно отвечал на вопросы зожевцев.
Я тут же сделала это лекарство.
Правда, несколько отступив от последовательности изготовления,так как некогда было ждать. Я боялась, что мама не доживет до своего юбилея: ей 8 июля исполнялось 80 лет.
Чеснок я не резала, а пропустила через чеснокодавку, залила водкой, размешала и сразу дала выпить, не настаивая ни одного дня.
Но принимала она лекарство точно, как рекомендовано. Уже в первую неделю появился заметный результат. Великолепный! Без всякого сомнения этот рецепт достоин называться "золотым".
Знаете, этим лекарством можно вылечить не только астму. Я его испытала на себе и дочери. Наш церковный хор, а я в нем уже несколько лет, должен был петь в Кафедральном соборе в Калининграде. Ау меня накануне заболело горло.
Начиналась ангина. Мне хватило 1 ч. ложки чесночной настойки, и утром горло вообще не болело. Также и дочь-студентка приехала домой с больным горлом. Как ни отнекивалась, а я ее заставила выпить на ночь ложечку. И снова прекрасный результат! Спасибо вестнику, спасибо всем, кто делится рецептами. Я научилась бороться с варикозом медовыми компрессами. От геморроя избавилась тоже благодаря "смешному" по простоте рецепту: делала "березку" у стены и как бы правила живот, поглаживая с усилием вниз к желудку от паха.
Еще немного о своих "находках".
Может, тоже кому-то поможет. У меня однажды откололся зуб. У кого такое случалось, знают, что острые края ранят язык и щеку. Что я сделала? Взяла крохотный кусочек прополиса, подержала во рту. Он стал мягче. Я скатала из него шарик и "заклеила" зуб. Получилась временная пломба. Мне понравилось — во рту комфорт, приятно и полезно.
И еще — как-то начинался у меня грипп. Работать-то надо — дома семь едоков. Завтракают, обедают и ужинают все дома. Я — на кухне, поскольку пенсионерка. Что поделать, надо работников кормить. Так вот, взяла дольку чеснока, не очищая, а только срезав кончик, где должны быть корешки, вложила в одну ноздрю, через 10-15 минут переложила в другую. И так делала весь день и даже ночью пришлось держать чеснок. Зато на следующий день все было в норме. Болеть-то мне некогда.
Я мать четверых прекрасных детей: сына и трех дочерей. Бабушка пятерых внучат. На пенсию вышла в 50 лет. Вот уже 7 лет прошло незаметно. Дом, сад, огород, цветы, хор, стихи, да еще и подрабатываю немного. Ну и внуки (это святое!).
Адрес: Мюллер (Шебетниковой) Ларисе Васильевне, 238050 Калининградская обл., г. Гусев, ул. Бетховена, д. 15, кв. 1.

Из "ЗОЖ" (№ 13 за 2009 год)
ЧЕСНОК, ВОДКА И БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА
Уважаемая редакция, очень благодарен вам за помещение на страницах вестника моего рецепта лечения бронхиальной астмы (№ 7 за 2009 год) под названием "Весь секрет — в приеме лекарства".
Многих людей заинтересовал этот рецепт, пришло много писем. И все просят дать ответ на некоторые вопросы. Ответ дать не проблема, а вот пересылка... Письма в Россию и другие страны в присланных людьми конвертах почта Украины не принимает. Надо платить 20 рублей. У меня пенсия небольшая, и я не могу этого сделать. А очень хочется ответить всем.
Я вас прошу помочь. Вопросы одни и те же.
• Дозировка. Начать прием с малой дозы (как примет организм больного) и довести до столовой ложки.
• Как принимать. Сколько раз едите, столько раз и принимайте после еды.
• Я начал выздоравливать после двух литров.
Спиртным я никогда не увлекался.
• Никаких осложнений от настойки чеснока нет.
• Чеснок после настойки, когда будет использована, выбросить.
• Срок хранения не ограничен.
Еще раз пишу: я знаю многих людей, которые излечились от бронхиальной астмы благодаря этому рецепту, в том числе и я сам. Это не обман и не реклама. Все правда.
Надо пробовать и верить в победу. Надежда умирает последней.
Заранее  благодарен вам. Спасибо за то, что вы есть. С уважением к вам, дорогая редакция. Еще раз прошу извинения за то, что не могу всем ответить. Это не моя вина.
Адрес: Копейке Ивану Васильевичу, 19962 Украина, Черкасская обл., Чернобаевский р-н, с. Тимченки, ул. Суворова, д. 14.

ВЕСЬ СЕКРЕТ - В ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВА
Подписываюсь на "ЗОЖ" с 2005 года. Для нас, сельских  жителей, пенсионеров, "ЗОЖ"  просто незаменим: недорого и дос- тупно каждому. Я предлагаю всем своим друзьям выписывать вестник. Сагитировал уже 6  человек. Очень многие рецепты я применял, получил отличные  результаты. Пришла и моя очередь поделиться очень хорошим  рецептом лечения бронхиальной астмы.
Мне 65 лет. Когда я был  молодым, сильным, принимал  активное участие в художественной  самодеятельности. И вот одним зимним вечером после долгих  занятий в Доме культуры решил  добежать домой. Мороз был около 20 градусов. Я бежал и дышал  открытым ртом. После чего и  заболел бронхами, потом было  несколько осложнений, и как  результат — бронхиальная астма.
Лечение в областной больнице Черкасс результатов не дало.  Заведующая аллергическим  отделением сказала, что я могу хоть в Нью-Йорк ехать, но от этой  болезни не избавлюсь. Стал  пользоваться ингаляторами. Приехал домой, не мог быстро ходить, не мог косить траву.
Но вот нашлись добрые люди,  которые предложили мне старинный рецепт, еще от прабабушки. Я им воспользовался и победил эту  болезнь за 4-5 месяцев. Стал  обливаться холодной водой, заниматься физзарядкой, забыл про  бронхиальную астму. Хочу рассказать его всем. Пусть люди применяют этот рецепт и выздоравливают.
Вначале все очень просто. Взять свежий чеснок, очистить от  кожуры и мелко нарезать (не молоть) в литровую банку, примерно на 3/4.
Затем залить водкой, можно спиртом. Но если залить спиртом, то потом будет очень сложно  принимать. А весь секрет состоит в приеме. Настаивать надо в  закрытой банке где угодно.  Периодически взбалтывать. Хватит двух недель.
Принимать после еды. Начинать с 0,5 ч. ложки, потом дойти до  десертной ложки. Взять лекарство в рот, лечь на спину и лишь тогда проглотить, ничем не запивая и не заедая, чтобы эту настойку не смыть в кишечник, а дать ей  возможность всосаться в дыхательные пути. Это главное. Лежать надо пять минут.
Из «Вестник ЗОЖ» (Украина) №7(164) 2009 г.
« Последнее редактирование: Май 30, 2017, 10:55:59 am от birg77out »