Автор Тема: Зола коры берёзы + соль + сода  (Прочитано 192 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Зола коры берёзы + соль + сода
« : Июнь 05, 2017, 07:00:29 pm »
ПОПАЛА В ДЕСЯТКУ
Хочу выразить глубочайшую благодарность А.И.
Соболевой из Свирска за рецепт от кровоточивости десен, опубликованньй в "ЗОЖ"(№5за2011 год).
В течение 15 лет я не могла справиться с пародонтозом, потеряла все коренные зубы, остались только передние, и я всеми силами старалась сохранить хотя бы их. Сколько было напечатано рецептов, все использовала — не помогало, десны продолжали кровоточить, особенно при чистке зубов. А рецепт Аллы Ивановны буквально попал в десятку. Подумать только, за 2 дня кровоточивость прекратилась, оставшиеся зубы укрепились, перестали шататься. Я так благодарна этой милой женщине за ее такой, казалось бы, простой рецепт: зола + соль + сода, который сотворил чудо.
Шипиловская, д. 34, кор. 2, кв. 46.
"ЗОЖ":  Повторяем рецепт Аллы Ивановны Соболевой.
Для укрепления десен и дезинфекции  полости рта, отбеливания зубов со съемом налета смешиваю 1 ч. ложку поваренной соли с 2 ч. ложками пищевой соды + 3 ст. ложки березовой  золы.
Березовую  золу готовлю так: кору березы очищаю от толстого внутреннего слоя, сжигаю белую часть на костре, просеиваю через мелкое сито, пересыпаю в 0,5 л бутылку с плотной крышкой и весь год ее использую.
Чищу зубы такой смесью через 1-2 дня. В результате десны укрепятся, прекратится их кровоточивость, зубы перестанут расшатываться,  растворятся зубные камни, зубки побелеют,  ваша улыбка будет красивой. А
чтобы камни растворились полностью, надо чистить зубы и с внутренней стороны.
После  чистки  зубов возьмите маленькое зеркальце, чайную ложку и, глядя в зеркальце, почистите ложкой язык. После еды жуйте серу из смолы лиственницы, но не жвачку.
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2017, 07:03:21 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Берёзовая зола + соль + сода
« Ответ #1 : Июнь 05, 2017, 07:02:32 pm »
После еды жуйте серу из смолы лиственницы
Делать не советую, так как к ней могут прилипнуть пломбы или слабо держащиеся части зубов и отвалиться.