Автор Тема: Каменное масло  (Прочитано 155 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Каменное масло
« : Июнь 07, 2017, 10:30:28 am »
Из «Вестник ЗОЖ» №4(209)2011 г.
ЧУДО ПРИРОДЫ КАМЕННОЕ MACЛO
"ЗОЖ" покупаю в киоске. Мама долгие годы выписывала, поэтому можно точно сказать — читала все номера. А выпишем чуть позже, на то есть причина. Многое, что пишут люди, сами с мужем опробовали, многое изменили в своей жизни.
Главное — питание. "Человек есть то, что он ест", поэтому на столе у нас проросшая пшеница, травяной чай, запариваем овес, печем хлеб с отрубями и разными семечками.
Но и мяско с рыбкой любим.
Поэтому горчица и перец (по Наумову и Болотову) присутствуют всегда.
Свекла на столе в любом виде каждый день. Делаю сок из свеклы, отвариваю, натираю сырую — это верное средство от гипертонии.
Употребляем лимоны — нарезаю, засахариваю в баночке и в чай. Как советует доктор Наумов, лимоны должны не менее 3 суток так простоять, тогда это просто неоценимое лекарство от простуды.
А поделиться хочу вот чем. На правой ноге шишка начала расти, очень сильно болела, да и суставы ныли. Что только не пробовала, толку — чуть. Купила каменное масло. Развела водой, как сказано в инструкции, стала пить. Пили вместе с мамой (ей 73 года).
Примерно через месяц заметила, что обувь больше не давит, боли нет совсем. Сейчас, спустя год, нога не беспокоит. А у мамы другой результат. Глаза очень болели, подозревали катаракту, ну, пока она до врачей дошла... В общем, где-то через 2 недели приема у нее начались гнойные выделения из глаз, продолжались с неделю. И все прошло. Сейчас глазки у мамы чистые, читает без очков.
Я про каменное масло читала много, это же просто чудо природы! Если люди будут его применять, сколько болячек можно вылечить. Говорят, что каменное масло сильнее, чем мумиё, правда, реже встречается. Но у нас в России оно есть, собирают в Саянских горах.
Попутно с тем, что я вылечила суставы, у меня рассосался оставшийся корень зуба, есть и рентгеновский снимок. Врач был в шоке.
Сказал, что такое встречается крайне редко. А я связываю это с приемом каменного масла. Так врачу и сказала. Он и верит, и не верит. А снимочек-то и зубик в руках держал. Прочитала, что каменное масло содержит 49 микроэлементов, в нем заключен некий "код молодости", так или нет, пока рано говорить, пьем всего год (курсами), но свой возраст мне никто не дает.
Вот как разводить каменное масло: 3 г на 3 литра теплой кипяченой воды. В первые 3 дня пить по 50 г после еды, чтобы организм привык.
Затем переходить на прием по 50 г до еды. Дозу постепенно увеличить до 100-150 г 2-3 раза в день до еды.
Раствор не киснет при комнатной температуре, поэтому можно не бояться. Если заболят суставы, это значит — доза великовата, нужно снизить. Лучше понемногу и подольше. Результат обязательно будет. О таких "мелочах", как больное горло, простуда, я и не пишу, лечатся эти хвори каменным маслом за вечер. Проверено на себе и знакомых.
Адрес: Деменевой Татьяне Борисовне, 617200 Пермский край, Карагайский р-н, пос.
Менделееве, ул. 9 Мая, д. 33.
"ЗОЖ": А вот что думает по поводу лечения каменным маслом врач-фитотерапевт Александр Васильевич ПЕЧЕНЕВСКИЙ:
— Природа полна чудес.
Каменное масло, мумиё,лекарственные растения — все они посвоему уникальны и нужны человеку в борьбе с недугами.
Бракшун, так называют каменное масло в Средней Азии, является минералом, который образуется в расщелинах скал в горах, у нас в Сибири, в Саянах.
После сбора сырье очищают осаждением, растворяя его в воде и выпаривая. В конечном продукте содержится до 50 элементов таблицы Менделеева.
В народной медицине каменное масло применяется при заболеваниях ЖКТ, простудах, женских болезнях, эпилепсии, полиартритах, мочекаменной болезни, в онкологии. В ряде случаев лечение приводит к облегчению или даже выздоровлению. Но бывает, что проведенный курс не дает эффекта, и тогда это просто упущенное время.
Пропорции и методика лечения Т.Б. Деменевой являются общепризнанными. Иногда (при сахарном диабете, цистите, колитах) 3 г каменного масла растворяют в 2 л воды.
Врачей, которые применяют этот продукт в лечебной практике, не очень много. Я же для лечения своих пациентов применяю его в качестве дополнительного средства в перерывах между курсами фитотерапии.
« Последнее редактирование: Июнь 07, 2017, 10:34:07 am от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Каменное масло
« Ответ #1 : Июнь 07, 2017, 11:17:08 am »
Из книги автора Полевая «Каменное масло в лечении бесплодия и злокачественных опухолей» 2005
Каменное масло применяется внутрь, наружно
и в комбинации с другими лекарственными
средствами. Оно эффективно лечит такие заболевания,
как сахарный диабет, бронхиальная астма,
невралгия, мастопатия, воспаление придатков,
бесплодие, колит, язва желудка и двенадцатиперстной
кишки. Бракшун также используется при головной
боли, остеохондрозе, заболеваниях суставов и
тромбофлебите. Очень эффективно каменное
масло в лечении туберкулеза легких.
Есть свидетельства, что прием каменного
масла повышает потенцию. Ведь оно содержит цинк,
недостаток которого зачастую становится
причиной утраты «мужской силы».
Водные растворы с добавлением глицерина
используются для лечения воспалительных
заболеваний десен при их кровоточивости. Кроме того,
каменное масло положительно действует на весь
организм, а значит, улучшается работа всех его
функций.
Это далеко не полный список болезней,
служащих показанием к применению каменного масла.