Автор Тема: Рассеяный склероз  (Прочитано 137 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Рассеяный склероз
« : Июнь 08, 2017, 12:02:29 pm »
Из книги автора Корзунова «Письма здоровья: перекись водорода» 2013 год
Рассеянный склероз
Здравствуйте, меня  зовут  Алевтина Сергеевна. Сейчас я работаю заместителем директора одного крупного предприятия. А ведь несколько лет назад я страдала тяжелейшей формой рассеянного склероза. Началось мое заболевание еще в школе. Учеба мне давалась очень тяжело. Для того чтобы понять, что написано  в  учебнике,  мне  приходилось перечитывать  текст несколько  раз.  Сдать выпускные экзамены  для  меня  оказалось тяжелейшей задачей. А ведь я тогда мечтала стать врачом. Но сами понимаете, это явилось тогда для  меня  несбыточной  мечтой.  Я
закончила  торговый  колледж  и  работала продавцом. Но моя болезнь с каждым годом становилась все сильнее и сильнее. Сначала я потеряла чувствительность в ногах, а затем стало стремительно падать зрение. И закончилось все тем, что я практически ничего не видела, особенно левым глазом, мои руки потеряли силу, а стопы практически онемели. Я долгое время ждала по врачам в надежде, что мне хоть как-то помогут. Мне назначали кучу процедур и таблеток, которые практически не помогали.
Тогда все  врачи  беспомощно пожимали плечами,  говоря,  что  вылечить  меня невозможно, что я обречена в лучпвм случае на жизнь в инвалидном кресле, а то и вовсе на «растительное» сутцествование. Но я настолько хотела жить (а ведь жизнь тогда для меня только начиналась!), что я решила самостоятельно искать для себя нужное лечение. Я прочитала много литературы (вы представляете, как мне это было трудно?), пока не наткнулась на одну статью зарубежного  автора,  в  которой рассказывалось о лечении рассеянного склероза путем  внутривенного  вливания  перекиси водорода. Вторым этапом нужно было найти врача, который стал бы это все делать. Но все отказывались, говоря, что это бесполезно. И все- таки мне удалось найти врача, который за деньги согласился лечить меня этим средством.
Примерно через  месяц  после  начала лечения (тогда бьшо сделано около 12 вливаний) я обнаружила, что мне стало больно расчесывать волосы, что приюсновение зубцов расчески к коже черепа вызывает болезненное ощущение. Я
сказала об этом матери, а она ответила: «У тебя всегда была чувствительная кожа на голове.
Когда ты была ребенком, мне с большим трудом удавалось расчесывать тебе волосы».
Кто  бы  мог  подумать,  что  первым симптомом  выздоровления  от рассеянного склероза может быть возвращение детской чувствительности кожи на голове.
Затем, через несколько недель, случайно наступив на пуговицу, почувствовала ее. Тогда я села на диван и попробовала провести по подошве ступни пальцем. Подошва, потерявшая чувствительность еще два года назад, отчетливо чувствовала проведенный по ней палец. Я чуть не закричала от радости. Ведь это означало одно, что моя болезнь отступает и что ее удастся победить. Затем резко улучшились умственные способности до такой степени, что часто с непривычки  мне было трудно угнаться за собственными мыслями. Сейчас я очень рада, что приняла решение начать лечиться перекисью водорода, ведь если бы не оно, я, быть может, сидела бы сейчас в инвалидном кресле. А
вместо этого я живу полноценной  жизнью, работаю полный рабочий день и чувствую себя абсолютно здоровым человеком».
Алевтина Сергеевна.
Пермская обл.
Рассеянный склероз - это очень тяжелое заболевание,  связанное  с поражением центральной нервной системы. При этом в головном и спинном мозге образуются очаги воспаления. Со временем эти очаги могут исчезать, а могут замешаться специфическими рубцами, т. е. с течением времени образуются так называемые бляшки.
Рассеянным это склероз называется потому, что такие воспалительные очаги рассеянны по всем нервным волокнам головного и спинного мозга, а также периферических нервов. Такие волокна теряют окружающую  их оболочку (миелин), которая играет важную роль в прохождении  по ним нервных импульсов.
Отмечаются также изменения  со стороны оболочек  и  сосудов  мозга.  Возбудитель рассеянного склероза, по-видимому, относится к группе  фильтрующих  вирусов,  хотя непосредственной передачи  заболевания от больных к здоровым не наблюдается. Первые проявления  рассеянного  склероза  чаще встречаются в возрасте от 20 до 40 лет, однако имеются случаи более раннего или более позднего  начала  заболевания.
Прогрессированию  рассеянного  склероза способствуют физические  и  психические травмы, инфекции, беременность.
До недавнего времени это заболевание считалось неизлечимым. Диагноз «рассеянный склероз»  звучал  как  приговор:  человеку приходилось либо всеми силами  начинать бороться с этой болезнью, либо сдаться и отдаться воле судьбы. На современном этапе стали активно разрабатываться способы по борьбе с этим тяжелым недугом. Одним из таких способов является  применение  перекиси водорода. Ну, конечно, применение одной только  перекиси  водорода  не способно привести к избавлению от этого заболевания, лечение его должно обязательно проводиться в комплексе с другими назначенными врачом препаратами. Как же применять перекись водорода при рассеянном склерозе?
1. Для наружного применения используют водный раствор перекиси водорода. Для этого возьмите 2 ч. л. 3 %-ного раствора перекиси водорода и растворите его в 50 мл воды.
Намочите в приготовленном растворе ватный тампон  и протрите  им все тело. Такую процедуру следует проводить 1 раз в день, ежедневно. Курс лечения - 30 дней. Затем следует прерваться на 7 - 10 дней, после этого курс лечения следует повторить.
2. Перекись водорода следует принимать также внутрь. Принимают перекись водорода начиная с 1 капли с последующим увеличением дозы препарата, т. е. в первый день следует принять  1  каплю  перекиси  водорода, растворенную в 3 ст. л. воды. В последующие дни на каждый день следует добавлять по 1 капле перекиси водорода, не меняя при этом объема воды (3 ст. л.). Через 10 дней следует сделать перерыв на 3 дня, а затем принимать по 10 капель, делая через каждые 3 дня перерыв (по обычной схеме).
3. При этом заболевании следует также вводить перекись водорода внутривенно. Но этот способ может  использоваться только специалистом.

Нюансы внутривенного введения в теме http://rak.flyboard.ru/topic2614-15.html

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Рассеяный склероз
« Ответ #1 : Июнь 08, 2017, 12:14:59 pm »
http://форум.ооои-брс.рф/topic/6600-mtreber/
(По поводу информации из книги Марии Трэбэн «Здоровье из аптеки, дарованной нам Господом Богом»)

Манжетка http://vedomo.ru/index.php/topic,1259.0.html

Несколько статей во вложении.

Существует литература:
Бондарёв(ред.) Издание Бабушка. Том 45[Раковая опухоль-Рассеянный склероз]
Волчек И.А. «Гомеопатические подходы к лечению рассеянного склероза» 2010
Бельская Г.Н., Лукашевич И.Г., Кутепова Н.В. «Использование шкалы оценки тяжести состояния больных рассеянным склерозом по Kurtzke в клинической практике» 2008
Ева Майда «Справочник по рассеянному склерозу»
Баженов И.В., Филиппова Е.С. Расстройства мочеиспускания у больных рассеянным склерозом
Н.Н.Спирин «ДИАГНОСТИКА И ЛЕЧЕНИЕ РАССЕЯННОГО СКЛЕРОЗА»
«Рассеянный склероз». Под редакцией И.Д.Столярова и Б.А.Осетрова, 2002

http://vestishki.ru/content/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B5%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B7

Хвоя
http://vedomo.ru/index.php/topic,811.msg1510.html#msg1510

А при болезни Паркинсона и при рассеянном склерозе 3-процентной перекисью полезно протирать все тело для  повышения иммунитета.
Статья полностью http://vedomo.ru/index.php/topic,856.0.html
« Последнее редактирование: Январь 22, 2018, 01:31:50 pm от birg77out »