Автор Тема: Добавки в табак (медный купорос, молоко и т.д.)  (Прочитано 350 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Источник http://babushka100.in.ua/?p=6323
3. Если табачные изделия на сутки поместить возле медного купороса, то при курении таких изделий возникает отвращение к ним.

Народный лекарь 2009 №25
«Молочная сигарета»
«…Нашу жизнь, как известно, отравляют не только болезни, но и вредные привычки, к этим самым болезням приводящие. Например, пристрастие к табаку вредно отражается на состоянии дыхательной, сердечнососудистой системы, не говоря уж о таких «мелочах», как плохой цвет лица, желтые зубы и запах изо рта. Но самое интересное, что многие курильщики прекрасно понимают, что вредят своему здоровью, только вот сделать ничего не могут — в силу вступает привычка, не только на психологическом, но и на физическом уровне. Мне же удалось избавиться от этой привычки, и я с удовольствием поделюсь своим опытом.
Надо купить себе пачку сигарет, желательно похуже — «Прима», «Ява», взять несколько сигарет и искупать их в молоке, лучше во фруктовом, или во фруктовом кефире. Затем основательно просушить сигареты на батарее и попробовать выкурить это дело в течение дня. Сразу предупреждаю, вас может вывернуть наизнанку, но результат того стоит. После этого не только курить, но и смотреть на сигареты будет тошно. Очень надеюсь, что мой способ вам поможет. При необходимости такое «лечение» можно повторить через 2-3 месяца».
Грум Г., г. Москва

Делал и давал человеку. Не помогло. Только для метода с молоком допустил ошибку. Тут написано взять сигареты похуже, а делал с «Ява золотая». Возможно с сорт «Легкий».
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2017, 07:24:18 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Взято из книги "Пути исцеления. Мир лекарственных растений" 1994 год. Под редакцией Гоникман.

Сжечь пух или перо любой птицы. В полученную золу насыпать 1/10 часть питьевой соды и смесь добавить в табак. Выкурив такой табак, человек бросает курить.

Рецепт против курения
Высушить речного рака в тени и растереть его в порошок. 10г порошка подмешать в папиросы или сигареты. Выкурив такой табак, человек быстро откажется от курения.