Автор Тема: кровоточащие раны  (Прочитано 195 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
кровоточащие раны
« : Декабрь 15, 2016, 03:51:00 pm »
пепел сожженной медуницы затягивает кровоточащие раны
Из Вестник ЗОЖ 2002 №24

При внутренних кровотечениях могут оказаться полезны методы, применяемые в онкологии
http://onkologia.maxbb.ru/forum47.html
« Последнее редактирование: Март 31, 2017, 10:02:22 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: кровоточащие раны
« Ответ #1 : Декабрь 20, 2016, 02:28:33 am »
Сигаретный пепел для кровоточащей раны

"ЗАКУРИЛ"ДЕД РАНКУ...
Этим способом я много лет лечил у своих детей раны и ссадины, потом внуки ко мне бежали: "Деда, закури!.." И я "закуривал" их сбитые коленки.
А дело в том, что и дед (он, правда, не курил, но табак всегда держал), и отец, и я любую, даже глубокую рану засыпали пеплом. Последний случай.
Год назад ремонтировал босоножки жены, нож сорвался, и я сильно поранился. Хлынула кровь. Дома никого не было. Кое-как перетянул руку жгутом из аптечки. Кровь стала идти тише.
На сложенную газету собрал пепел пяти сигарет, но понял, что сам перебинтовать не смогу. Позвонил соседям, пришла их дочь. Она работает сестрой в реанимации. Увидев такую большую рану, не захотела делать перевязку с пеплом, говорит: "Может быть заражение". Я ее еле-еле уговорил. Высыпал с газеты пепел, но в одном месте кровь все равно проступила, пришлось еще одну сигарету выкуривать и засыпать теплым пеплом. Забинтовали.
Через три дня развязал рану, счистил пепел. Короста была толстая, черная. Я вышел на улицу, сел на лавочку. Тут как раз соседка идет с работы. Я ее подозвал, показал рану.
Она очень удивилась, что так быстро зарубцевалась. А через неделю и короста сошла.
В экстремальных ситуациях, когда под рукой ничего нет, это самый надежный способ обработки глубоких ран.
Адрес: ПашковуА.И. 347383 Ростовская обл., г. Волгодонск, ул.
Кошевого, д. 17, кв.З.
Из «Вестник ЗОЖ» -03(279)2005

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 31, 2017, 10:04:57 pm »
Цитаты из публикаций профессора Столешникова http://energodar.net/zdorov.php

Ещё личные опыты аспирантов:

"Мы, узнав про правильное пользование подорожника (спасибо Доку), только им и лечим все наружнее, пока он растет (уже молодой появился). А зимой "мазью монастырской". Мазь реально работает. Мать обварила сильно руки кипятком, минут через 10 намазал мазь. Через два дня смогла руками уже понемногу работать. Следов от ожогов вообще не осталось. И запаха особо сильного нет".

Хоть кто-то понял в России, что листья подорожника надо прикладывать разжёванными, чтобы сок его тёк на место поврежения. Подорожник - это  посланный людям антидот от всех распространяющихся гнойно-токсико-септических процессов и особенно от укусов змей и всего чего угодно укусов и септических ран.

Но опять видно характерное гойское недомыслие. Подорожник можно иметь круглогодично!

Его что, нельзя высушить? Трудно догадаться? "Спокон веков" сено кто сушил? Соберите подорожника сколько вам надо и лучше когда он молодой. Высушите собранный подорожник. Смолите его кофемолкой в порошок. Порошок потом в закрытую банку. Когда потребуется зимой, разведёте водой или водкой, - на марлю и на рану! - Естественный антидот в чистом виде. И не надо придумывать велосипед. И водочная настойка подорожника в качестве наружнего средства для ран может храниться вечно.

Ещё один призыв: Каждый пусть купит поллитра водки (как привычно звучит!) Найдём водке иное применение - в качестве наружного! Напихайте в неё подорожника целую бутылку под пробку! Вернее наборот, напихайте полную пустую бутылку подорожника и залейте водкой. И пусть стоит. Тоже самое сделайте и настойку красного перца с полбутылки порошка красного перца или целую бутылку стручкового. А теперь, как сказал артист Этуш в "Кавказской пленнице" "повторите в трёх экземплярах": 1). одну пару оставьте дома, 2). другую в машину положите, а 3). третью пару подарите родственникам. Принцип простой. Где льётся кровь - туда льёте настойку красного перца. Залили? - Теперь на бинты/тряпки настойка подорожника повязкой.

Простой пример. Едете по дороге - авто: на дороге сбитый человек, или скажем в машине. Чем стоять с раскрытой "варежкой": Где кровь - полейте настойкой красного перца и потом на тряпку подорожника и на раны. Здесь важно оказать помощь как можно раньше. Важно чтобы миллионы активных натуральных факторов перца/подорожника как можно раньше оказали своё действие. Фактор времени опять же играет самостоятельную роль. Пока там скорая приедет со своей официальной медициной, сами знаете, и будет лить своим ядовитым фурациллином - между прочим чистый яд, который льют в раны http://www.pharmtechnology.info/ru/catalog/item.976, после чего они не мудрено не заживают, а яд антисептика абсорбируется из раны в организм! http://www.xumuk.ru/vvp/2/609.html

Ногу оторвало гранатой бойцу. - Засыпь красным перцем обильно - останови сначала кровотечение. Затем промой рану и заложи давленным подорожником или хлопоковой тканью, пропитанной спиртовой настойкой подорожника, обильно. Перевяжи натуральной хлопковой тканью, без синтетики! Меняй подорожник раз в сутки. Куски тела прирастают и срастаются! Запомните главный принцип натуральной гойской медицины: Никакое искусственное или синтетическое химическое вещество не должно входить в соприкосновение с телом человека ни снаружи тела ни внутри!

--------------------------------

"Привет. Вот несколько месяцев НАЗАД развился значит у меня простой гингивит. Какой то нарыв и через месяц и его электрической зубной щёткой задел, да так что порвал. Нарыв был за передними зубами. И дошло до того что кровь прям ручьем хлестала. Знаю что трудно верится, но это так. И куда я только в ту ночь не обращался. И в травпункт где тупые Евреи были уверены, что я был ИзБит. Прописали перекись водорода и др ядовитую гадость. Дошло до того что кровь не останавливалась 12 часов подряд. Вызвал скорую которая ни чего не смогла сделать, только развела руками мол не обучены мы этому. К тому же ехать ко мне поначалу не хотели. С третьего раза уговорил оператора. В итоге предложил альтернативу, что я упал и ударился об ручку. Когда приехали в 3-ю Больницу г. Москвы мне сделали кучу Рентгена черепа и кололи Всякую дрянь, а когда поняли что дело труба, послали нах. Я самостоятельно в этот же день объехал троих зубных врачей в разных концах Москвы причем все были платные. И вот когда начал терять сознание они таки вызвали Скорую которая отвезла меня в ту же третью больницу, где я всё уже в этот раз по правде и рассказал о проблеме. После чего мне сделали анализ крови и сказали что всё путем и нет отклонений. И опять послали нах. Приехал я домой своим ходом и смирился что мне Писдец и приготовился к медленной мучительной смерти с полным ртом крови как просто тупо прополоскал рот Обычным слабеньким раствором коры Дуба. И знаете через двадцать минут кровотечение прекратилось. ИТОГ таков: то что Грёбаные Еврейские ублюдки не смогли сделать своим Стадом за неделю, сделала обычная Природа. Вот таки да Удивился я тогда. Рубцы правда уже 2 месяца не залечиваются, так как я не знаю как их убрать. Не могли бы вы дорогой Профессор для меня и думаю многих Аспирантов дать рецепт как бороться с Гингивитом и др запущеными видами Парадонта".

Кора дуба - это старинное средство от кровотечений во рту. Я просто хотел добавить, что Не только во рту! Но и всех желудочно-кишечных кровотечений сверху до низу по ЖКТ!

Ведь если вы приняли кору дуба внутрь, то она будет оказывать своё действие до самого ануса. То есть если вы не поняли, - геморрой можно лечить корой дуба, если принимать её внутрь. Всё дело в том, что кора дуба - это опилки коры которые надо съесть. Я опилки коры дуба, измельчаю мощной кофемолкой в порошок. У меня вообще блендер и кофемолка на 200 вт. - два первых на кухне аппарата. И затем этот порошок я использую как зубной!

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 21, 2017, 11:40:18 am »
В дополнение к предыдущему сообщению файл во вложении. О приготовлении средств в файле из другой темы http://vedomo.ru/index.php/topic,1041.0.html
« Последнее редактирование: Апрель 21, 2017, 12:12:39 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Май 29, 2017, 11:44:32 pm »
23 сентября 2010 - 20:40

Лет десять уже у меня на огороде растет марена красильная, которой лечат любые чирьи, нарывы, панариций, гнойные ожоги, экзему, язвы и т.д. Трава эта растет у меня посредине огорода, достигая высоты двух с половиной метров.
Был случай, что внучка спасла бабушке ногу от гангрены. Прикладывала к ноге листья марены и сохранила ногу бабушке. Врачи только удивились.
На зиму обрываю листья марены, складываю их в банку и заливаю самогоном. Прикладываю потом листья к нарывам, а настойкой любые порезы смазываю. Быстро заживает.
Как-то топором ударила по большому пальцу. Кровь текла сильно. Помазала рану настойкой и через день она затянулась. Если кого-то заинтересует, могу выслать семена.
Е.И. Романенко, 41605, Сумская обл., г.Конотоп, ул.Конотопских партизан, 11
Подробнее о марене http://babushka100.in.ua/?p=2452
« Последнее редактирование: Июнь 12, 2017, 11:46:25 am от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Июнь 12, 2017, 11:45:26 am »
Из книги автора Жолондз М. «Новая практика исцеления рака» 2007 год.
Весьма интересный случай описывает читательница «ВН»
A997. № 52): «Три года назад я в саду срезала траву очень острым ножом и отрезала средний палец левой руки (верх пальца).
Отрезала на 5 мм. Этот кусочек висел на кожице. Кровь  хлынула, боль была такая, что казалось, остановится сердце. Я  забежала в домик и залила палец настойкой джунгарского корня. Сразу кровь свернулась, а секунд 10 спустя совершенно перестали боли.
Я приложила этот кусочек пальца, завернула подорожником, забинтовала и могла дальше работать. Каждый день смазывала палец настойкой корня, через неделю сделался шрамик, все  прижилось. Правда, чувствительность этой частички пальца  пришла лишь через год».

Это ядовитое растение и быстро купить настойку может быть невозможно.

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Июнь 13, 2017, 10:40:35 am »
Из книги автора Синяков «Жизнь без рака. Природные средства против онкологии» 2013 год.
Свежий сок полыни способствует остановке кровотечения и заживлению ран.