Автор Тема: Женское бесплодие  (Прочитано 630 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Женское бесплодие
« Ответ #15 : Ноябрь 21, 2017, 07:16:15 pm »
.
« Последнее редактирование: Ноябрь 21, 2017, 09:06:59 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : Июль 21, 2018, 01:55:02 pm »
Азбука вашего здоровья 2011 №14
ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДИТ СЧАСТЬЕ?
Бесплодие - очень распространенное заболевание, которое, к сожалению, встречается все чаще, как у мужчин, так и у женщин. Причины у бесплодия могут быть самые разные. Известный врач-фитотерапевт из
Коломны А.А.Костенко выделяет четыре основных причины бесплодия, на которых мы и остановимся.
Технические.
Многие семьи, особенно молодые, не владеют элементарными знаниями: как узнать день овуляции, необходимость оргазма во время близости и т.п. Во время первичного приема доктор Костенко А.А. всегда объясняет будущим родителям основные принципы техники близости; выяснить день овуляции, методом измерения ректальной температуры. Нужен подъем на 3-5 десятых градуса от исходной температуры.
Пациентка Б. Гинеколог поставил диагноз: ановуляторный цикл на основании постоянной ректальной температуры 36,9"С и назначил гормоны. Но через 6 месяцев лечения фитотерапией пациентка забеременела и родила.
Но вот представьте себе, супружеская пара готова к зачатию, говорит
Духовный целитель Козырева. Как говорится: «Вперед и с песней». Ан нет.
Есть целый ряд условий, который надо выполнить, если вы хотите иметь детей, которые будут радовать вас всю оставшуюся жизнь.
1. Зачинайте ребенка в спокойной, духовной обстановке. Можно дома, если там хорошая энергетика, или на даче, или в лесу. Нельзя зачинать детей в шумной, пьяной компании, или в гостинице, где непонятно кто находился и что делать.
Дети, зачатые в любви - духовные дети. А если в любви присутствует еще и страсть - дети будут энергичными.
Именно в момент зачатия закладываются частотные характеристики плодаребенка-человека. Вам приходилось видеть детей и взрослых, которые любят рыться в помойках, нищенствовать?
«Вот несчастные люди! - думаете Вы, -
не нашли себя в жизни!» Ошибаетесь!
Это люди - с низкочастотной энергией жизни. Помойка и нищенствование - их дом родной и способ жизни.
Попробуйте их приютить, накормить, обогреть - через некоторое время они сбегут и вернутся на помойку.
2. В процессе беременности старайтесь поддерживать друг друга, говорить друг другу и ребенку-зародышу ласковые слова. Зародыш все слышит и понимает. Да, он не понимает слов, но воспринимает их энергетику и тональность.
3. Старайтесь гулять в тихих, спокойных местах; парках, монастырях и т.п.

4. Пусть Ваш зародыш слушает спокойную, классическую музыку, песни. Это развивает слух, чувство ритма, способность к изучению иностранных языков. Ребенок в утробе матери еще ничего не видит. Единственный источник информации для него - это звуки, музыка. Чем мелодичнее, интереснее, разнообразнее будет музыка, которую он слышит, тем более творческим будет и его мышление, которое зарождается и начинает развиваться еще в утробе матери, на уровне подсознания.
Так на первом этапе беременности - от зачатия и до трех месяцев, хорошо слушать прелюдии и ноктюрны Шопена, вальсы Штрауса. На втором этапе - от трех до шести месяцев, хорошо слушать более серьезную музыку; «Лунную сонату» Бетховена, «Болеро» Равеля, «Турецкий марш» Моцарта, песни тридцатых - шестидесятых годов и прошлого века и многое другое. И наконец, на третьем, последнем этапе можно включать в прослушивание музыку Вагнера, сонаты и фуги Баха. Но тут надо быть осторожным и включать ее в минимальных количествах. Особенно, если беременность протекает тяжело и есть угроза выкидыша. Энергетика музыки
Вагнера и Баха настолько мощная, что может спровоцировать выкидыш.
II. Химические.
После использования гормонов часто появляется искусственный климакс. Прием витаминов приводит к сбоям ритма месячных. Так доктор
Костенко А.А. при нарушении гормонального баланса (сбои или отсутствие месячных) проводит курсы корректирующей фитотерапии на основе следующих трав: корень одуванчика, корень окопника, трава паслена, ярутки, вероники, дурнишника, мыльнянки, шалфея, грушанки, чистеца, манжетки, льнянки. Конкретные составы сборов зависят от сопутствующих заболеваний.
Врач-фитотерапет Широкова O.K.
в этих случаях рекомендует травы, содержащие фитогормоны, такие как зверобой, береза, календула, ромашка.
Малина (листья, ветки) снимает тонические сокращения матки, способствует сохранению беременности, снимает угрозу прерывания беременности.
Малина обладает также противовоспалительным, противовирусным, противобактериальным действием. Если женщина принимает сбор, то беременность возникает и протекает в наиболее благоприятных для матери и плода условиях. Значительно снижается риск невынашиваемости и преждевременных родов, плод развивается правильно.
В процессе своего развития он менее подвержен неблагоприятному воздействию окружающих факторов (бактерии, вирусы и т.д.). При отсутствии месячных хороший эффект дает прием свежих ростков пророщенной пшеницы.
Вообще существует довольно много трав, которые могут помочь при женском и мужском бесплодии, если оно вызвано причинами физического плана. Интересно, что травы, которые в процессе беременности могут вызвать выкидыш, успешно применяются при стимуляции беременности.
* * *
С давних времен полынь обыкновенная (чернобыльник) славится как женская трава. Так, по данным академика Трескунова К.А. она через гипоталамус головного мозга возбуждает гормональную функцию яичников и поэтому находит применение при расстройствах менструального цикла, для возбуждения родовой деятельности, в качестве абортивного средства, при фибромиоме матки... А беременным просто опасно назначать чернобыльник. Можно получить выкидыш или преждевременные роды. Однако в литературе есть указания на успешное применение чернобыльника при угрожающем аборте и токсикозах беременности.
• Столь противоречивые показания к применению травы связаны с тем, что в чернобыльнике есть активные вещества с противоположными свойствами.
Так, например, известно, что чернобыльник с зелеными стеблями останавливает обильную менструацию, а красными - вызывает менструацию во время ее задержки.
* * *
Интересные данные получены и при применении травы горца птичьего (спорыша) при бесплодии. Настои и настойки из травы спорыша повышают скорость свертывания крови, увеличивают амплитуду дыхательных движений, тонизируют мускулатуру матки. Эти свойства имеют большое значение для остановки маточного кровотечения, однако, во время беременности могут способствовать выкидышу и преждевременным родам. Широко применяется спорыш и в народной медицине при лечении бесплодия. Так народный целитель из г. Новосибирска Калянова М.П. рассказывает, что в ее практике многие женщины избавились от бесплодия самым безобидным сорняком - спорышем.
Заваривали как чай. Один стакан травы на один литр кипятка. Пить без нормы.
* * *
Абу-Али Ибн-Сина рекомендовал применять семена подорожника для лечения мужского и женского бесплодия.
Интересная трава - кирказон ломоносовидный содержит секвестрины, обладающие экстрогенным свойством.
В народной медицине у мужчин он применяется для лечения бесплодия, а вот у женщин может применяться как контрацептивное средство. В первый день беременности у крыс препарат из кирказона в 100% случаев вызывает аборт.
Весьма благоприятное влияние фитотерапия оказывает на беременность и здоровье плода, если она начинается еще до зачатия или в первые месяцы беременности. Фитотерапия воспалительных заболеваний женской половой сферы, хронических заболеваний легких, почек, органов пищеварения не только снимает препятствия к беременности, но и благоприятно сказывается на самой беременности.
В процессе беременности, особенно во второй ее половине, возникает угроза выкидыша. Особенно часто это встречается у женщин, которых удалось тем или иным образом избавить от бесплодия. В эти случаях полезно принимать сбор: ветки малины обыкновенной - пять частей, трава лапчатки гусиной - одна часть, лист подорожника большого - одна часть, зверобой - две части. С помощью этого сбора удается избежать осложнений: токсикозов, угрозы выкидыша и т.п.
III. Анатомические: спайки и загиб матки.
Часто бесплодие развивается у женщин в связи со спаечными процессами в малом тазу и непроходимостью маточных труб. Эти проблемы обычно возникают как следствие хронических воспалительных процессов, после искусственного прерывания беременности.
Рассасыванию спаек и восстановлению проходимости маточных труб способствуют такие травы, как горец птичий (спорыш), горец почечуйный, сабельник, лопух (применяются длительно).
Однако надо учитывать, что при наступлении беременности уже на самых ранних ее сроках, спорыш необходимо исключать из сбора, т.к. он может вызвать тонические сокращения матки и, как следствие, выкидыш. В старые времена существовал такой метод предохранения; акушерка или знахарка делали загиб матки и беременность становится невозможной. Загиб матки часто встречается и у женщин-спортсменок, которые во время тренировок и соревнований дают усиленную нагрузку на брюшной пресс и паховую часть, а это практически все виды спорта. Врач - фитотерапевт Костенко А.А. при наличии загиба матки добавляет в сборы веточки ольхи и вишни, а также трава дербенника. Спайки рассасываются с помощью дурнишника и веточек можжевельника.
И наконец, четвертая причина бесплодия, которую врач Костенко скромно назвал - психологическая: страх беременности часто делает ее наступление невозможным. Действительно, страх беременности часто делает ее невозможной. Но, в действительности, если нет причин чисто физического плана (которые тоже просто так, на ровном месте, не возникают), существует огромный пласт причин, который и составляет основную часть причин бесплодия. Можно назвать эти причины психологическими, внешними, духовными, главное, что причины лежат вне физического состояния организма. А вызванные этими причинами отклонения приходится лечить средствами народной, духовной медицины. Назовем эти причины духовными.
Продолжение статьи читайте в следующем выпуске.

МОЯ СПАСИТЕЛЬНИЦА -
БОРОВАЯ МАТКА
Собирали мы с отцом осенью поздние грибы рыжики, и не заметили, как набежала большая черная туча и пошел сильный проливной дождь.
Укрыться негде, вот и решили переждать дождь в лесу, уселись на веточки и ждем. А дождь как из ведра лил долго, но когда небо начало светлеть, мы тронулись в путь. Вот с грибного удовольствия у меня началась грибная болезнь, так я назвала воспаление мочевого пузыря, перешедшего в воспаление придатков матки (аднексит).
Лечилась я долго, антибиотиками, таблетками. Выросла и вышла замуж, а детей нет. Годы шли - нет, два - нет, и так прошло 5 лет. Как я завидовала беременным женщинам, мамам и папам, идущим вслед за коляской.
Неужели я не смогу быть матерью?
Я плакала в подушку и просила Бога, чтобы он мне помог. И случилось чудо.
Однажды к нам приехала дальняя родственница в гости и, узнав о моем положении, сказала: «Я помогу тебе.
Пойдем в лес. В лесу потеряла здоровье, лес тебя и вылечит». Наклонилась она над какой-то невзрачной травкой боровой маткой и говорит: «Вот в этой траве заложена огромная сила, вот она-то и способна любую женщину сделать счастливой. Собери ее сама, высуши, залей водкой и пей».
• Сделала настойку: 50 г сухой травы на 0,5 л водки настояла 2 недели и пила по 1 ст. л. 3 раза в день за 30 минут до еды.
Лечилась долго, 3 месяца, да еще спринцевалась волчьим лыком.
Теперь я счастливая женщина и дочь у меня есть, а это самое большое счастье для меня.
Елена Юрьевна Корепанова, г. Воткинск

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : Август 23, 2018, 07:41:28 pm »
http://vestnad.narod.ru/anons/174.htm
Много приходит писем, в которых женщины опечалены тем, что не могут забеременеть.

Мне очень хочется помочь молодым женщинам познать счастье материнства. Я наработала по этой проблеме хороший опыт. Считаю, что виновниками бесплодного брака в одинаковой степени, могут быть как женщины, так и мужчины. У женщин этому способствует непроходимость труб из-за воспаления, недоразвития половых органов, заболевания гипофиза, поджелудочной железы, когда нарушается обмен веществ и увеличивается вес, а при этом возможность зачатия понижается.

Мешают забеременеть полипы в матке, от которых я рекомендую пить как чай по 0,5 стакана отвара свежих еловых веток. Залить на ночь в термос 1 ст.л. веток стаканом крутого кипятка, утром выпить в 3 приема после еды. Обязательно попоститесь и причаститесь. Попить натощак освященную воду - по 3 глотка 3 раза в день.

Загибы матки также могут быть причиной бесплодия. Чтобы избежать этой проблемы, спринцуйтесь дубовой корой и ходите на четвереньках.

Нужно есть побольше куриных желтков, печень, кукурузу, салаты, пить отвар из зёрен пшеницы, овса, которые содержат витамин Е.

Народное средство от бесплодия: 1 ст.л. семян подорожника залить 1 ст. кип-ка, настоять 30 мин. Пить 2 м-ца по 1 ст.л. 3 раза в день. Пить настой спорыша: 3 ч.л. травы залить 2 ст. кипятка, настоять 4 часа. Пить по 0,5 стакана как женщине, так и мужчине.

При появлении хламидиоза, трихомоноза, уреплазмоза поможет трава бедренец. За 2 курса лечения он справится со всеми этими инфекциями. Лечение должно быть вместе с мужем или партнером, и при соблюдении супружеской верности.

У меня есть сборы трав от бесплодия, половых инфекций.

Заказывайте бедренец, он уже многим помог, поможет и вам. Есть сборы очистительный (для похудения), противоалкогольный, противотрихомонадный, боровая матка, зимолюбка, настойка и мазь из болиголова.

Корепанова Елена Юрьевна.

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : Сентябрь 15, 2018, 08:37:38 pm »
Из книги Жизнь по интуиции (Ивановы) 1994 год.
Больной Р. я рекомендовала ходить босиком по снегу. Её дочери
пытались помешать выполнению этой рекомендации, но Р. не
послушала их. Одна из дочерей, глядя на мать, тоже стала ходить
босиком, в результате этого у неё восстановилась способность к
беременности - она зачала ребёнка.