Подборки на Aliexpress (если перебросит сначала на главную страницу, перейдите по ссылке ещё раз): Ветрогенераторы.
На солнечной энергии: светильник, датчик движения (тоже светильники в основном), настольная лампа, насос, гирлянда, подсветка лестницы, подсветка дорожного полотна, светофор, часы, инвертор, трекер, контролеры, части и аксессуары, солнечные панели, солнечные элементы, солнечный коллектор, аккумулятор тепла,
нагреватель, солнечная печь, солнцезащита,
для мобильных устройств: складная солнечная батарея, повербанк, сумка, беспроводные наушники с солнечной подзарядкой, блютуз аудио колонка, радио,
зажигалка, душ, отпугиватель, прикручиваемый отпугиватель, охранная сигнализация, отпугиватель комаров (заинтересовал носимый с собой), фонтан, капельный полив, велосипед, игрушки, вентилятор, вентилятор крыши, видеокамеры и их муляжи, IP камера,
очиститель воздуха автомобиля, система контроля давления в шинах автомобиля, подсветка автомобиля, подсветка автомобиля типа акулий плавник, подсветка авто с ветрогенератором, подсветка авто с ветрогенератором по типу акулий плавник, автомобильный охладитель или кондиционер, (то же самое почти, встречаются модели плохого качества), блютуз.
Для водоемов: очиститель воды бассейна, плавающий фонарь, крышка бассейна.
Светодиодные лампы, аккумулятор, литий-ионный аккумулятор, дизельный генератор, бензиновый генератор, генератор низкой скорости, одежда с подогревом, каталитический газовый обогреватель, пропановый обогреватель, керогаз, автоматический открыватель теплицы, одеяло из фольги, оконная пленка, оконный утеплитель.
Вспомогательные растительные средства против опухолей на Aliexpress (если перебросит сначала на главную страницу, перейдите по ссылке ещё раз)

Автор Тема: Спас последние 4 зуба  (Прочитано 876 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Спас последние 4 зуба
« : Ноябрь 28, 2016, 12:43:22 pm »
как я спас зубы
С 1970 года — мне было тогда 44 года — у меня начали болеть десны — кровоточили.
Начал лечить их у зубных врачей. Обращаться приходилось частенько. Врачи ставили мне под десны так называемые "турундочки" — это небольшие кусочки ваты, смоченные в каком-либо лечащем растворе.
Времени на все эти "зубные дела" я тратил много, а улучшения — никакого.
Постепенно зубы расшатывались, болтались, и их приходилось выдергивать один за другим. И сверху, и снизу. Однажды удалил сразу 3 зуба.
К 1995 году осталось у меня всего 4 зуба — 2 сверху и 2 снизу, а между зубами — мосты. Мне сделали протезы, и эти 4 зуба держали протезы.
Но вот наконец заболели и эти 4 зуба. Нижние — еще можно было терпеть, а верхние так сильно разболелись, что просто невмоготу. Чувствую: надо идти к зубному, снять мосты и выдернуть зубы.
Но дальше-то что?! Ужас! И решил я попробовать...
Взял мелкую соль "Экстра", хорошо натер зубной щеткой с солью все десны, чистыми руками сделал массаж десен — верхние десны сверху вниз, а нижние — снизу вверх, как бы отдаивал, так, чтобы вышла сукровица из десен. Хорошо помассировал. Затем развел 2 таблетки гидропирита (Н 2 О 2 между прочим. — Прим. ред.) на полстакана воды и полоскал этим раствором рот минут 40.
На другой день зубы еще болели, но уже меньше. Я повторил процедуры. И на третий день все было уже отлично! Ничего у меня не болело. Я был счастлив. Наконец-то нашел способ лечения. Ах, если бы я этот способ знал раньше, в 1970-м, или немного позже.
У меня бы были все зубы целы, и я бы так с зубами не маялся! Но зато теперь — как только немного начинают болеть зубы, значит, туда попадает инфекция. Я сразу же делаю эти три процедуры:
1. Чищу десны мелкой солью или крепким соленым раствором.
2. Делаю массаж десен, чтобы вышла сукровица.
3. Делаю (заранее) раствор: 2 таблетки гидропирита на 1/2 стакана воды и полощу рот не менее 20 минут.
Теперь я уверен, что последние мои 4 зуба не выпадут и будут держать мои протезы.
А пишу я для того, чтобы другие люди воспользовались моим способом лечения пародонтоза заранее, как только десны начинают кровоточить.
Реверз А.
Хабаровский край.
P.S. Мой адрес прошу не указывать, а то старушки будут надо мной смеяться, скажут: беззубый. А с протезами-то кто заметит?! Я вообще еще о-го-го и выгляжу моложаво.
Вестник ЗОЖ-17(269)2004

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Спас последние 4 зуба
« Ответ #1 : Июнь 05, 2017, 08:01:09 pm »
Из «Вестник ЗОЖ» (Украина) 2011-15
ЧИСТИЛ ЗУБЫ СОЛЬЮ
Вот уже третий год, как у меня перестали кровоточить десны, шататься и болеть от холодного и сладкого зубы. А ведь до этого болели лет десять!
Я воспользовался советом из "ЗОЖ" и начал чистить зубы солью, правда, заменил обычную соль на морскую. Если боль не утихала сразу, чистил повторно. Спасибо человеку, написавшему в вестник!
Адрес: Белоусову Юрию Михайловичу, 446380 Самарская обл., Красноярский р-н, п/о Лопатино, с. Лужки.
"ЗОЖ": Напоминаем рецепт читателя А. Реверза из Хабаровского края, опубликованный в "ЗОЖ" (№ 4 за 2007 год).
"Мелкой солью "Экстра" хорошо натер зубной щеткой все десны, чистыми руками сделал массаж десен — верхние десны сверху вниз, а нижние — снизу вверх, так, чтобы вышла сукровица. Хорошо помассировал, а затем развел 2 таблетки гидроперита (Н202) на полстакана воды и полоскал рот не менее 20 минут.
Процедуру повторял до улучшения состояния".