Подборки на Aliexpress (если перебросит сначала на главную страницу, перейдите по ссылке ещё раз): Ветрогенераторы.
На солнечной энергии: светильник, датчик движения (тоже светильники в основном), настольная лампа, насос, гирлянда, подсветка лестницы, подсветка дорожного полотна, светофор, часы, инвертор, трекер, контролеры, части и аксессуары, солнечные панели, солнечные элементы, солнечный коллектор, аккумулятор тепла,
нагреватель, солнечная печь, солнцезащита,
для мобильных устройств: складная солнечная батарея, повербанк, сумка, беспроводные наушники с солнечной подзарядкой, блютуз аудио колонка, радио,
зажигалка, душ, отпугиватель, прикручиваемый отпугиватель, охранная сигнализация, отпугиватель комаров (заинтересовал носимый с собой), фонтан, капельный полив, велосипед, игрушки, вентилятор, вентилятор крыши, видеокамеры и их муляжи, IP камера,
очиститель воздуха автомобиля, система контроля давления в шинах автомобиля, подсветка автомобиля, подсветка автомобиля типа акулий плавник, подсветка авто с ветрогенератором, подсветка авто с ветрогенератором по типу акулий плавник, автомобильный охладитель или кондиционер, (то же самое почти, встречаются модели плохого качества), блютуз.
Для водоемов: очиститель воды бассейна, плавающий фонарь, крышка бассейна.
Светодиодные лампы, аккумулятор, литий-ионный аккумулятор, дизельный генератор, бензиновый генератор, генератор низкой скорости, одежда с подогревом, каталитический газовый обогреватель, пропановый обогреватель, керогаз, автоматический открыватель теплицы, одеяло из фольги, оконная пленка, оконный утеплитель.
Вспомогательные растительные средства против опухолей на Aliexpress (если перебросит сначала на главную страницу, перейдите по ссылке ещё раз)

Автор Тема: Фиброзно-кистозная мастопатия  (Прочитано 2811 раз)

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Фиброзно-кистозная мастопатия
« : Март 13, 2017, 11:10:01 am »
У меня признавали фиброзно-кистозную  мастопатию, и я убедилась, что при ней хорошо помогает отвар коры дуба и поваренная соль. 1 ст. ложку коры залить 2 стаканами горячей воды, прокипятить 30  минут на медленном огне, затем добавить 1 ст. ложку соли.
Чуть теплым отваром намочить толстую ткань,  приложить к груди, хорошо укутать и держать по 2 часа утром и вечером. Боль прошла, грудь пока больше не беспокоит.
Дубовая кора рассасывает твердые опухоли.
М.ЧЕРНОВА, г. Усть-Илимск Иркутской области.
Из «Простые рецепты здоровья» 2009 №6

При фиброзно-кистозной мастопатии
Приготовьте сбор из ромашки, календулы, коровяка, чистотела, листа березы, цветов акации белой, зверобоя, крапивы, донника, сушеницы {все компоненты возьмите поровну).
2 ст.ложки смеси залейте 0,5 л кипятка. Кипятите 3-5 минут, настаивайте 3-4 часа. Пейте по полстакана 3 раза в день после еды.
При этом можно применять компрессы из трав (мяты, донника, болиголова, ромашки, душицы, листа мать-и-мачехи), прикладывая их в мешочках.
С вечера положите в термос 1 ст.ложку семян аниса и залейте стаканом кипятка. Утром процедите и принимайте по 50 мл 4 раза в день за 30 минут до еды.
Смешайте 100 г кашицы из свежего корня лопуха, 100 г меда, 100 мл касторового масла и сок двух небольших лимонов.
Положите полученную массу на льняную тряпочку и приложите к груди на ночь. Утром снимите и в дневное время смазывайте больное место мазью с апилаком. Курс лечения - 2 недели.
Рисовый крахмал размешайте в воде до консистенции сметаны. Нанесите на бинт и приложите на больное место на 3 часа.
Н. КОЗЫМАЕВА.
I. Новокузнецк Кемеровской области.
-------
Чудесная  софора
При фиброзно-кистозной мастопатии помогут следующие рецепты.
Свежие плоды софоры залейте 70%-ным спиртом в весовом соотношении 1:1. Настаивайте 21 день в темном месте, процедите, отожмите. Применяйте внутрь по 10 капель 4-5 раз в день.
Сухие плоды софоры настаивайте на водке в соотношении 1:2.
Употребляйте по 1 ч.ложке 2-3 раза в день. Настойку храните в сухом, темном и прохладном месте.
«Лечим без лекарств» 2012 №12

Многолетние  наблюдения  за онкобольными, лечившимися мухомором, позволяют высказать такое  предположение:  эффективность  воздействия  вытяжек из мухомора на опухоль, видимо, зависит от локализации опухоли.
Замечено, что особенно чувствительны к действию мухоморных ядов опухоли, находящиеся выше диафрагмы (рак легких, опухоли молочной железы, рак мозга, фиброзно-кистозная мастопатия).
Одновременно, при лечении основного заболевания, улучшается деятельность печени, почек, ЖКТ и кровеносной системы, в том числе и мозга.
Гомеопатический  препарат «Агарикус 12», приготовленный из спиртовой вытяжки мухомора, прекрасно лечит блефароспазм, сосудистые и мышечные спазмы. Наблюдается эффект при параличе мочевого пузыря и прямой кишки на почве сухотки спинного мозга или рассеянного склероза, а также при паркинсонизме,хорее, эпилеп- тиформных судорогах. Особенно высокий лечебный эффект достигается у тех больных, у которых присутствует симптом  «ледяных игл» (см. в предыдущем номере).
Приведем в качестве примера опыт применения спиртовой вытяжки мухомора при лечении фиб- розно-кистозной мастопатии.
На первом этапе лечения фиб- розно-кистозной мастопатии уплотнения в молочной железе становятся более мягкими. При этом появляются  гнойно-сукровичные выделения из соска. На втором этапе  происходит  фрагментация образований на более мелкие  конкременты,  изменяется характер выделений из сосков (исчезает гной, кровь становится более темной с примесью сукровичной жидкости). На третьем этапе фрагменты опухоли еще более размягчаются и полностью исчезают, а выделения становятся прозрачными и в дальнейшем прекращаются совсем. Подобная же картина наблюдается у больных и при лечении третьей стадии рака матки (выделения из цервикаль- ного канала), что позволяет предположить о сходности процессов разрешения новообразований  в обоих органах.
В заключение хочу напомнить слова великого Парацельса: «Все есть лекарство и яд, и только доза определяет и то и другое»! Поэтому строго соблюдайте дозировки при приеме препаратов из лекарственных растений! Более подробную информацию о лечении мухомором читайте в книге «Записки народного целителя».
Из Столетник 2007 №7
Из книги Владимира Огаркова «ЛЕГЕНДЫ ЛЕСНОГО ОЗЕРА»

При фиброзно-кистозной  мастопатии применяют настои из таких лекарственных трав.
♦ Смешайте по 1 ст. ложке листа крапивы и травы череды, по 1 дес.
ложке травы фиалки трехцветной, хвоща полевого, корня валерианы.
1 ст. ложку сбора залейте стаканом кипятка, доведите до кипения,  охладите, процедите. Принимайте по трети стакана 2 раза в день.
♦ Перегородки 20 грецких орехов залейте 0,5 стакана водки,  настаивайте 10 дней. Принимайте по 15-20 капель 3 раза в день в течение 2 месяцев.
♦ Смешайте по 1 дес. ложке  эвкалипта и череды и добавьте 1 ч. ложку чистотела. 1 ст. ложку сбора залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут, процедите. Принимайте по 2 ст. ложки настоя 3 раза в день.
♦ Смешайте по 1 ст. ложке травы зверобоя и подорожника, 1 дес.  ложку валерианы, 2 ст. ложки череды. 1 ст. ложку сбора залейте стаканом кипятка, настаивайте 40 минут,  процедите. Принимайте по 2 ст. ложки 3-4 раза в день после еды.
♦ Приготовьте сбор, смешав по 1 дес. ложке тысячелистника, полевого хвоща и можжевеловых ягод.  Добавьте 1 ст. ложку кукурузных рыльцев.
1 ст. ложку сбора залейте стаканом кипятка, настаивайте 30 минут,  процедите. Принимайте по трети стакана 3 раза в день после еды.
Из «Простые рецепты здоровья» 2009 №12

СОВЕТЫ ЧИТАТЕЛЕЙ
Косточки калины от ФКМ
Предлагаю очень простой рецепт, с помощью которого я за год вылечила фиброзно-кистозную мастопатию. Нужно зашить в маленькие  мешочки высушенные косточки калины и постоянно носить их в бюстгалтере.
Иванова Г.Н., г.Калининград
Из журнала «Будь здоров» 2003 №1

у меня признавали фиброзно-кистозную  мастопатию, и я убедилась, что при ней хорошо помогает отвар коры дуба и поваренная соль. 1 ст. ложку коры залить 2 стаканами горячей воды, прокипятить 30 минут на медленном огне, затем добавить 1 ст. ложку соли. Чуть теплым отваром намочить толстую ткань, приложить к груди, хорошо укутать и держать по 2 часа утром и вечером. Боль прошла, грудь пока больше не беспокоит. Дубовая кора рассасывает твердые опухоли. М.ЧЕРНОВА, г. Усть-Илимск Иркутской области.
Из «Простые рецепты здоровья» 2009 №6

Прекрасное средство от фиброзно-кистозной мастопатии отвар цветков каштана конского. Всыпать в литровую кастрюлю 6-8 ст.л. сухих цветков, залить доверху водой, довести до кипения, настоять ночь в теплом месте и принимать по глотку в течение дня через каждый час.
«Бабушкины травки» 2011 №9
Из статьи «Грудь в центре внимания»

Биологические ФЕРМЕНТЫ
Ферменты (от лат. fermentum — закваска), или энзимы (от греч. ен — внутри, зим — закваска) являются белковыми катализаторами биохимических реакций, большая часть которых в отсутствие ферментов протекала бы крайне медленно.
Основные энзимы, применяемые в терапии рака: бромелайн, папаин, трипсин, химотрипсин, которые принимаются в промежутках между едой.
Системная ферментная терапия показана при проведении химиотерапии, лучевой терапии, при использовании комбинированных методов лечения без ограничения сроков приема ферментных препаратов.
К примеру, комбинация биоферментов с витаминами А и Е при кистозном фиброаденоматозе дает эффект в 59,3% случаев. Отмечено их вторичное анальгезирующее действие в 70,3% случаев. А, по данным ряда зарубежных авторов, применение комбинации ферментов с витамином Е в дозе 1000 мг 2 раза в день при доброкачественных опухолях молочных желез позволяет достичь клинического улучшения в 85% случаев.
Из отечественных ферментных препаратов это комплекс ферментов (арт-лайф, РФ) в таблетках, в составе которого 18 ферментов с фитопрепаратами: папаин — 60 мг, трипсин — 60 мг, химотрипсин — 1,5 мг, панкреатин — 250 мг, бромелаин — 100 мг, липаза — 10 мг, амилаза — 10 мг, протеаза — 10 мг, лактаза — 10 мг, мальтаза — 10 мг, сукраза — 10 мг, ренин — 2,5 мг, соли желчных кислот — 10 мг, РНК-аза/ДНК-аза — 15 мг, пепсин — 2,5 мг, супероксиддисмутаза — 500 МЕ, каталаза — 75 МЕ, цинк — 5 мг, рутин — 50 мг, бифидум бактерии — 10 мг, эхинацея — 35 мг, солодка — 50 мг. Из зарубежных — Вобэнзим (Wobenzym).
Из статьи Герасименко «Фитотерапия рака лёгких»
Из «Народный лекарь» 2009 №3

Во вложениях к сообщению дополнительно 2 файла.
По поводу файла:
Из книги автора Алефиров «Мастопатия. Лечение травами» 2006.pdf
Сайт автора http://www.travolekar.ru/ (он некоторые из рецептов возможно составлял под конкретного человека с учётом гомеопатии и У-син (китайская система)).
« Последнее редактирование: Март 13, 2017, 11:06:58 pm от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
Re: Фиброзно-кистозная мастопатия
« Ответ #1 : Март 13, 2017, 11:24:29 am »
ТОЛЬКО НЕ ЗАПУСКАЙТЕ НЕДУГ!
У меня фиброзно-кистозная мастопатия, узелки в груди. Есть ли какие-либо народные  средства борьбы с этой напастью? Адрес: Резниченко Тамаре Алексеевне, 400121 г.  Волгоград, ул. Академика Павлова, д.6, кв.95.
Доктор медицинских наук,  профессор Вера Ивановна КОЗЛОВА, которой мы показали ваше письмо, считает, что в первую очередь вы должны укрепить  иммунитет — посоветуйтесь со своим врачом, что вам попить.
— А я, — говорит Вера  Ивановна, — посоветую прикладывать к груди листья лопуха блестящей стороной. Листья лопуха  облегчают рассасывание узелков,  предохраняют грудь от затвердений.
Кроме того, порекомендую  принимать настой ромашки—это растение очень эффективно при лечении  мастопатии. 1 ст. ложку сухих или свежих цветков ромашки залить 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, примерно полчаса, процедить. Принимать по 23 ст. ложки 4-5 раз в день.
Из «Вестник ЗОЖ» №20(370)2008 г.

ЧЕТЫРЕ СОВЕТА ОТ ОЛЬГИ СЕРГЕЕВНЫ
Смолоду страдала от аллергии на травы. Потом придумала способ лечения. В мае нарвала молодую крапиву и "отхлестала" себя по рукам и ногам. Жгло всего 20-30 минут, зато аллергия отступила.
В прошлом году у меня обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию 2 см. Шишка была плотная, и грудь сильно болела. В первый день лечения приложила на ночь свежую натертую свеклу. На второй — немного помятый капустный лист.
Так, меняя, лечилась неделю. Потом перешла на свежую натертую тыкву — прикладывала несколько дней.
Сделала настойку из перегородок грецких орехов: 2 стакана перегородок на 1 бутылку водки — и через неделю начала пить по 1 ст.
ложке за 20-30 мин. до еды.
Постепенно прошла боль и исчезла шишка. Но настойку на перегородках пью для профилактики.
Когда меня прихватил радикулит, воспользовалась растиркой моей мамы: 1 пузырек жидкой валерианы. 1 флакон тройного одеколона" (именно его) и 1 -2 стручочка горького перца. Настояла 2 недели и начала растираться. Кстати, боли в спине также хорошо вытягивают каштаны. Я кладу их в карманы по 3-4 штуки и лежу. К вечеру все проходит.
Если вдруг врос ноготь на большом пальце, появилась припухлость и боль, налейте в тазик горячей воды, насыпьте полстакана березовой золы, по 2 ст. ложки соды и соли и пропарьте ногу. Мне помогло за 2 процедуры.
Адрес: Марковой Ольге Сергеевне, 460050 Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Новая, д. 12, к.
2, кв. 52.
Из «Вестник ЗОЖ» (Украина)-2005-11

МАСТОПАТИЯ
КОМПРЕСС УСПОКОИТ БОЛЬ
Давно собираю рецепты, многие проверила на себе. Когда у меня признали фиброзно-кистозную мастопатию, вылечилась пихтовым маслом, которое купила в аптеке. Смешала его в равных частях с подсолнечным маслом и медом, растопила на водяной бане, затем чуть теплым прикладывала каждый день на грудь.
Утром компресс смывала.
Постепенно боль прошла, грудь больше не беспокоит.
Хорошо помогают отвар коры дуба и поваренная соль. 1 ст.
ложку коры залейте 2 стаканами горячей воды, кипятите 30 минут на медленном огне, затем добавьте 1 ст. ложку соли. Когда отвар станет чуть теплым, намочите в нем толстую тряпку и приложите к груди.
Хорошо укутайте ее и держите компресс по 2 часа утром и вечером.
Дубовая кора рассасывает твердые опухоли.
Помогают также компрессы аптечного йодинола. Смачиваю мягкую хлопчатобумажную ткань, сложенную в 2 слоя, йодинолом,отжимаю, чтобы не текло, и закутываю всю грудь. Сверху кладу целлофановую пленку и лифчиком закрепляю. Держу компресс 2 часа, затем снимаю, но не смываю.
Если после йодинола будет покраснение, не бойтесь — проходит быстро. Курс лечения — через день в течение месяца.
Покупаю в аптеке красную щетку (трава родиола холодная). Пью по 30 капель на 50 мл воды 2 раза в день до еды.
Чудесным лекарством считается также трава мокрица, которая содержит йод, витамины С, Е, К.
Принимать нужно сок мокрицы.
Для этого траву пропустите через мясорубку и отожмите через 2-3 слоя марли. Сок следует пить месяц. Отжимки смешайте с глиной и уриной и делайте аппликации на грудь.
Я инвалид II группы, мне 68 лет.
Многих лечу и помогаю советами, а вот самой себе помочь не могу.
У меня атеросклероз сосудов головного мозга и неврит слухового нерва. Что только не пила, чем только не лечилась. Как трудно жить глухой, да еще со звоном в голове и ушах! Может, кто напишет мне...
Адрес: Черновой Марии Захаровне, 666679 Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, д.6, кв. 12.
Из «Вестник ЗОЖ» №19(127)2007

— На втором месте — очаги в придатках матки (аднексит) у женщин и простатит у мужчин.
Кстати, очень часто люди жалуются на боли в малом тазу и пояснице, а доктора ничего найти не могут. Мы же с помощью ЧРД выявляем в таких случаях очаги инфекции в складках брюшины позади матки и простаты. Там своего рода «аккумулятор инфекции» малого таза.
— Выходит, очаги инфекции можно найти почти у каждого?
— Для примера приведу такой всем известный очаг, как хронический бронхит курильщика. Он — источник интоксикации для всего организма и причина таких неприятностей, как хроническая пневмония, гастрит, гиповитаминоз, дуоденит, панкреатит, холецистит, колит и даже геморрой. Почти каждая женщина старше 25 лет болеет хроническим аднекситом (воспаление придатков) и выделениями (бели), чему не придается особого значения Однако через 10 — 15 лет, как гром среди ясного неба, обнаруживается миома матки и эндометриоз. Установлена связь послеродового мастита (воспаления молочной железы) и последующего развития через много лет фиброзно-кистозной мастопатии. По последним данным, в развитии мастопатии играют роль и очаги в полости рта, в частности, больные пятые верхние зубы. Так, например, в нашем центре была больная мастопатией, которой предложили операцию. Я же заподозрил, что причиной болезни является хронический пульпит указанного зуба Действительно, лечение с помощью частотно-резонансной терапии (ЧРТ) привело к тому, что узлы в молочной железе полностью рассосались.
— Да, вот уж действительно я об этом никогда не читал.
— Об этом... СОДИ многолики. Простой пример: больные жалуются на головные боли, бессонницу, слабость, периодические боли в разных органах, но объективно что-то обнаружить почти невозможно.
Лишь в анализах крови выявляется чуть увеличенные СОЭ и количество лейкоцитов. Только очень опытный врач заподозрит в этих случаях наличие СОДИ.
Еще труднее обнаружить скрытую связь одного очага с другим. Например, в моей практике был больной, у которого хронический простатит вылечился только после лечения хронического фронтита (воспаления лобной пазухи). До этого он безрезультатно прошел восемь курсов антибиотиков и три курса массажа простаты с иглотерапией в лучших клиниках.
Другой случай запомнился мне на всю жизнь. Больная пришла на прием с жалобами на постоянные боли в голове и шее. Поскольку иглотерапевты и костоправы ничем не могли помочь, я предположил наличие очага в бронхах, ведь больная была заядлой курильщицей. Действительно, лечение хронического бронхита и кодирование от курения полностью устранили мигрень и боли в шее.
Немецкий профессор X. Россман приводит пример излечения цирроза печени в конечной стадии (с накоплением жидкости в животе), который за два месяца полностью вылечился после лечения верхнего и нижнего клыков и последующего лечения печени.
Из «Вестник ЗОЖ» №17(125)1998 г.
Из «Беседа с профессором иванченко»
Из статьи «Кое-что о скрытых очагах инфекции»

ПРОЯВИТЕ ТЕРПЕНИЕ И НАСТОЙЧИВОСТЬ 
Поделюсь радостью: после  настойчивого лечения наконец-то  победила фиброзно-кистозную  мастопатию. Теперь я убеждена, что от любой болезни есть травы, которые действительно помогают. Нужно только проявить терпение и  настойчивость.
Мастопатия была у меня лет  восемь. УЗИ показывало и в левой, и в правой груди уплотнения, которые измерялись сантиметрами.  Самостоятельно приступила к лечению.
В течение пяти месяцев пила   тибетский настой. Брала по 100 г  березовых почек, аптечной ромашки, травы бессмертника и зверобоя, смешивала. Затем 1 ст. ложку смеси заливала 250 мл воды, кипятила 2 минуты, настаивала час.  Процеживала и добавляла 1 ч. ложку меда.
Настой делила поровну и пила  натощак в теплом виде дважды в день утром и вечером.
Одновременно с этим лечением в обед принимала молотую гвоздику где-то минут за 30 до еды:  поддевала приправу кончиком ножа,  высыпала на язык и запивала водой. Пила 2 недели, затем 7 дней перерыв, и так еще 2 курса.
По истечении 3 курсов (в это  время я продолжала пить тибетский  настой) молотую гвоздику заменяла чаем из трав. Вот его рецепт: взять в равных частях траву душицы,  шалфея, цветки календулы и василька, перемешать и 1 ч. ложку (без верха) смеси залить 250 мл кипятка,  кипятить 2 минуты. Остывший настой пить дважды в день до еды по 1/4 стакана в течение 2 недель. Через 3 недели пропить еще 1 курс.
Всю зиму я добавляла в супы и борщи сухие приправы: имбирь, тмин, куркуму, зиру. Пока пила  тибетский настой, готовила еще один сбор от кист при женских болезнях.
Рецепт его сложен, но эффективен.
Что делала? Брала 10 г  подорожника, 15 г полыни, по 20 г травы  чистотела, цветков бузины, сосновых почек, 30 г березовых почек, по 50 г цветков василька и ягод калины, по 100 г  шиповника, цветков календулы и гриба чаги, 2 листа лопуха (кроме лопуха, все покупала в аптеке).  Компоненты смешивала, заливала 4 л горячей воды, кипятила 5 минут. Сюда же  добавляла по 300 г меда и водки.  Настаивала двое суток в темном месте.
Хранила в стеклянных банках в  холодильнике. Настойку принимала по 1 десертной ложке дважды в день за 30 минут до еды. Лекарство горькое, поэтому можно запивать водой. Пила после лечения тибетским настоем 2 месяца, потом 1 месяц делала  перерыв и повторяла лечение снова. Как вознаграждение выздоровление.
Очередное УЗИ показало, что уплотнений в груди больше нет, а есть «остаточное явление фиброзно-кистозной мастопатии». Это победа.
Новая, д. 12/2, кв. 52.
Из «Вестник ЗОЖ» (Украина)-2012-05

Посмотрите в файле про тибетскую медицину http://vedomo.ru/index.php/topic,967.0.html
« Последнее редактирование: Март 13, 2017, 11:26:44 am от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Апрель 03, 2017, 06:47:27 am »
ПИЯВКИ
МАЛЕНЬКИЕ ЛЕКАРИ
После 35 лет одна за другой стали на меня сыпаться всякие болячки.
Сначала сильно заболела правая грудь. Когда прошла обследование в диагностическом центре, обнаружили диффузную фиброзно-кистозную мастопатию.
Врач сразу предупредила, что лечение будет долгим, назначила кучу лекарств.
Но они не помогали.
Прошел год, и обнаружилась новая напасть — миома матки. Снова обследования. Вдобавок ко всему была спаечная болезнь малого таза. А еще - у нас с мужем не было детей. Годы шли, болезни прибавлялись, и стали мы уже подумывать об усыновлении.
Объявление о лекарстве, которое «избавляет от всех болезней», я прочла в местной газете. Позвонила. И каково же было мое удивление, когда в качестве чудо-средства доктор предлагал лечение обыкновенными медицинскими пиявками.
Честно говоря, я думала, что пиявки обитают исключительно на болоте, и как ими можно лечиться, мне было непонятно. Но доктор объяснил, что их выращивают на биофабриках в стерильных условиях. И что они подлежат даже сертификации. Это немного успокоило, и я согласилась довериться маленьким лекарям.
Не было ни больно, ни страшно. С самого начала я настроила себя на то, что пиявка старается мне помочь.
Сначала постепенно исчезли боли в груди.
Сделав очередное УЗИ, была приятно удивлена тем, что уплотнения стали значительно меньше. Врач, у которого я лечилась раньше, похвалил за то, что пью все назначенные лекарства. А я, если честно, их даже не покупала. Но забеременеть по-прежнему не получалось, и это меня беспокоило больше всего. Но доктор, лечивший меня пиявками, успокаивал, что быстрого эффекта ждать нельзя, тем более что болячки застарелые.
Ставили мне пиявки через день.
Начали с нескольких штук, чтобы проверить реакцию организма, затем их число постепенно увеличили. Довели до 12 пиявок за один сеанс. Проведя 15 сеансов, сделали месячный перерыв и снова — 15 сеансов. Вскоре я почувствовала себя как-то необычно. Купила тест на беременность, и он оказался положительным! В настоящее время нашему чуду исполнился годик. Я не знаю, помогли ли мне пиявки, потому что последнее время я лечилась только ими, или же главную роль сыграл мой положительный настрой, но после 18 лет бесплодия в 37 лет я наконец-то стала мамой.
Дополнительно, правда, скажу, что, как только я начала лечение пиявками, стала пить лечебные травяные чаи, полностью исключив чаи из магазина.
Только травы. И еще, каждый раз, когда пила травяной чай, добавляла туда по чайной ложке настойки пчелиного подмора, как порекомендовал мне доктор.
Последовав моему примеру, лечиться пиявками рискнули и мои родители.
Результаты тоже есть. Отец вылечил больную спину и снизил давление.
Если у кого-то возникнут вопросы пишите, постараюсь ответить.
Адрес: Макаровой Елене Владиславовне, 309183 Белгородская обл., г.Губкин,ул.Севастопольская, д. 105, кв.84.
«ЗОЖ»: Мы попросили прокомментировать это письмо доктора медицинских наук, профессора Александра Федоровича ПУХНЕРА.
— От всего сердца поздравляю Елену Владиславовну с рождением малыша. Более шести десятков лет мы с моей незабвенной женой — доктором медицинских наук Верой Ивановной Козловой старались сделать все возможное, чтобы случилось чудо: женщина услышала первый крик своего ребенка, стала мамой.
Увы, бесплодие — бич нашего времени, поэтому врачи-гинекологи стремятся помочь женщине выполнить самое высокое свое предназначение. И трудотерапии отводится в этом далеко не последнее место.
Лечение пиявками — это естественный механизм, предусмотренный самой природой.
Пиявочки — это маленькие лекари, во время сеанса они как бы забирают загрязненную кровь, пропуская ее через своеобразный фильтр, и она избавляется от шлаков, токсинов, насыщается полезными ферментами.
Врач, у которого наблюдалась Елена Владиславовна, поступил абсолютно грамотно: по всей видимости, были уже перепробованы все методы лечения бесплодия, предложил и трудотерапию, и травяные чаи с пчелиным подмором. Результат, как видим, отличный!
Из «Вестник ЗОЖ» №8(236)2012 г.

Пиявки должны специально быть выращены для медицинских целей и чтобы было известно точно, что они не подхватили инфекцию от других людей. Подмор надо поискать, как отличать не испортившийся, потому что его бывает неправильно хранят.

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 01, 2017, 01:41:27 am »
Из книги автора Гоникман «Пути исцеления. Мир лекарственных растений» 1994
Каштан и лучевая болезнь
Родина каштана обыкновенного — Балканский полуостров. В нашей стране он широко культивируется как декоративное дерево в южной и средней полосе европейской части — в Крыму и на Украине. Также — в Средней Азии, южном Казахстане и на Кавказе.
Его можно встретить повсюду: в садах, парках, на улицах городов.
На Украине от цветет с апреля по июнь. Для лечения лучевой болезни используется весенний цвет. Интересно отметить тот факт, что Чернобыль принес неописуемое горе, однако эмблема Киева — цветок каштана. Фармакопея не знала этого средства, впервые о 112 нем Украина услыхала 2 апреля 1990 года от меня в программе "Вечирний вистник". Этот день можно считать -началом наступления на неописуемый ужас, имя которому лучевая болезнь. Стоит напомнить, что лучевая болезнь во все времена считалась неизлечимой — белокровие не щадит ни малого, ни старого. Смерть не знает жалости. Медицина всех стран оказалась практически бессильной.
Это средство у меня на руках уже более 10 лет, и когда после взрыва на ЧАЭС я попытался пробиться с ним, меня всерьез нигде не приняли. В 1990 году я должен был выехать на постоянное место жительства в ФРГ, и как любой благоразумный человек, рассчитывающий на жизнь в чужой стране, я хотел запатентовать его именно там. Однако после того, как телевидение начало показывать умирающих маленьких деток, я решил сделать публикацию на Украине. Невозможно остановить время, невозможно остановить посеянное во времени — ужас лучевой болезни будет преследовать человечество там, где цветущая веточка каштана остается в пренебрежении.
Цветок каштана полностью решает все проблемы, связанные с лучевой болезнью, он излечивает ее. Остается только добавить, что это новое, не известное большой науке, средство имеет широкий диапазон действия:
1. Восстанавливает белковую структуру — лечит кровь.
2. Восстанавливает биополе организма.
3. Полностью излечивает кистозно-фиброзную мастопатию — уплотнения рассасываются.
4. Его можно рекомендовать при опухолях головного мозга.

Цветок каштана невозможно рассматривать как исходное сырье для изготовления препаратов. Он имеет очень сложную волновую матрицу, и мое мнение как автора этой заявки таково: необходимо использовать для лечения не выделенную фракцию, как это обычно делают медики, а весь цветок полностью. Думаю, что в будущем мы сможем увидеть в аптеках упаковки с сухими цветками каштана конского. За лучшее, я считаю, использовать отвар цветков. Готовится это средство следующим образом: срезав цветок ("свечку"), удалить столбик, а цветки разложить на бумаге или полотне для высыхания. Одну столовую ложку сухих цветков (или две свежих) поместить в 200 граммов воды, довести до кипения и настоять 6-8 часов. Принимать по глотку на прием. В течение дня выпить 1-1,5 литра. Передозировки могут вызвать судороги — на руках сводит пальцы. Дозировки подбирать самостоятельно.
Предупреждаю — всегда избегайте излишеств. Противоядие в больших дозах — тоже яд.
Думаю, что в этом случае, а лучевая болезнь нигде за малость не считается, мне удалось обломать косу костлявой.
« Последнее редактирование: Май 01, 2017, 01:43:35 am от birg77out »

birg77out

• Administrator
  • Hero Member
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 10, 2017, 11:08:37 am »
Солевые повязки http://onkologia.maxbb.ru/topic2705.html